+7-903-797-75-14
Россия, Москва

+420-773-459-334
Чехия, Карловы Вары

Всемирная выставка кошек в Минске 10-11 июня 2023.

Опубликовано: 12.06.2023

Мы приняли участие в крупной Всемирной WCF-выставке кошек в Минске 😻.  350 кошек, 6 авторитетнейших экспертов и судей👏.  Все наши питомцы получили высокие оценки, закрыв очередные титулы🏆. Подробности по результатам соревнований в рингах ниже...

  Минск встретил нас по настоящему летней солнечной погодой, но мы не могли даже немного отвлечься от соревнований такого размаха, которые организовал белорусский Клуб "Мистер Кот". Впервые за последние годы мы располагались в самом главном зале Дворца спорта, иначе 350 хвостатых учатников не смогли бы разместиться с комфортом.  

 WCF show mister kot

Все наши участники получили высокие оценки у экспртов, были номинированы на Best и попутно участвовали в WCF рингах взрослых и молодых. Любое призовое место при количестве участников каждого WCF-ринга более 50 кошек - высокое достижение!🏆. 

world-show-minsk-nice-girl  world-show-minsk-2023-zeus

Основные результаты наших выступлений:  

Наша красавица Nice Girl CareForPets*RU  - лучшая девочка в породе Ragdoll  💐  и в финале первого дня -  Best Opposite Sex 🏆!

Наш  G'Winner CareForPets*RU-  лучший кот в породе Ragdoll  и  WCF-ринг взрослых  -8 место  🏆 !!!

И наконец, наш лидер - молодой кот  Zeus CareForPets*RU - лучший в своей породе , оба дня в призерах WCF-ринга молодых- 8 и 10 места. А в  BEST of BEST первого дня он стал победителем в породе ПДШ и в финале стал 4-м среди всех юниоров 🏆 !!!

nice-girl-careforperts show WCF

По результатам отличных экспертных оценок все наши животные закрыли свои очередные титулы и открыли новые горизонты своей карьеры 💐. Как всегда, встретились и обнялись со своими друзьями-коллегами из разных городов и стран, планируем снова приехать в Минск на выставку в июле….👏

zeus-tarasenko-minsk  Winner

winner 8 wcf our booth